繁体 | English

 
新闻热点  

通知公告  
当前位置:首页 > 魅力一中 > 一中英才

新乡市一中2014年高考录取情况(二)

郝思瑶 安阳工学院 本科第二批
马兴坤 安阳工学院 本科第二批
文新鹏 安阳工学院 本科第二批
魏敏 安阳工学院 本科第二批
曾源煦 安阳工学院 本科第二批
朱昌飞 安阳工学院 本科第二批
崔方宏盼 安阳工学院 本科第二批
王艺铭 安阳师范学院 本科第二批
张弛 安阳师范学院 本科第二批
郭春雨 安阳师范学院 本科第二批
胡小雨 安阳师范学院 本科第二批
王虹越 安阳师范学院 本科第二批
李明玉 安阳师范学院 本科第二批
杜小旭 安阳师范学院 本科第二批
苗森海 安阳师范学院 本科第二批
司法恒 安阳师范学院 本科第二批
刘兰方 安阳师范学院 本科第二批
杨锦绘 北方民族大学 本科第二批
王佳西 北京师范大学珠海分校 本科第二批
侯俞键 北京师范大学珠海分校 本科第二批
白松焘 北京师范大学珠海分校 本科第二批
杨德志 北京师范大学珠海分校 本科第二批
张怡冰 北京师范大学珠海分校 本科第二批
刘昊杰 长春工程学院 本科第二批
胡好天 长春工程学院 本科第二批
卢凯 长春工程学院 本科第二批
杨立珍 长春师范大学 本科第二批
吴坤璟 长春师范大学 本科第二批
王婕 长春中医药大学 本科第二批
王举静 长春中医药大学 本科第二批
郭瑾锴 长江大学 本科第二批
罗锐 长江大学 本科第二批
杨曼 长江师范学院 本科第二批
徐鹏炜 成都工业学院 本科第二批
王广庆 成都理工大学 本科第二批
曹知威 成都理工大学 本科第二批
张予倩 成都体育学院 本科第二批
皇甫孟珂 成都体育学院 本科第二批
贾振杰 成都信息工程学院 本科第二批
张诗羽 成都信息工程学院 本科第二批
张景恺 大连工业大学 本科第二批
袁润轩 大连海洋大学 本科第二批
马靖博 大连交通大学 本科第二批
赵懿 大连交通大学 本科第二批
张弛 大连民族学院 本科第二批
李俞晓 大连民族学院 本科第二批
王顺霄 东华理工大学 本科第二批
郑彭泽 东莞理工学院 本科第二批
张力 福建农林大学 本科第二批
沙子舟 福建农林大学 本科第二批
陈奕晖 福建农林大学 本科第二批
宋嘉 福建师范大学 本科第二批
张彤 福建师范大学 本科第二批
范丹蕾 福建师范大学 本科第二批
梁艳 福建师范大学 本科第二批
樊珊汕 福建师范大学 本科第二批
牛梦婷 福建师范大学 本科第二批
薛瑞君 福建师范大学 本科第二批
张娇梅子 阜阳师范学院 本科第二批
李一凡 甘肃政法学院 本科第二批
刘琳 赣南师范学院 本科第二批
李一凡 赣南医学院 本科第二批
褚钰 广东海洋大学 本科第二批
高慧 广东石油化工学院 本科第二批
刘坤 广西医科大学 本科第二批
李宏康 贵阳学院 本科第二批
王俊宇 贵州师范大学 本科第二批
王勃 桂林电子科技大学 本科第二批
吴照康 桂林电子科技大学 本科第二批
刘文轩 哈尔滨理工大学 本科第二批
陈光远 哈尔滨理工大学 本科第二批
周靓雯 哈尔滨师范大学 本科第二批
闫枫 哈尔滨师范大学 本科第二批
王畅 哈尔滨师范大学 本科第二批
董飞 哈尔滨学院 本科第二批
王小森 海南大学 本科第二批
武宣仪 海南大学 本科第二批
冯晓蕾 海南大学 本科第二批
汪冰洁 海南师范大学 本科第二批
职梦莉 河北经贸大学 本科第二批
王雅彤 河南财经政法大学 本科第二批
孙志豪 河南财经政法大学 本科第二批
林浩然 河南财经政法大学 本科第二批
刘煜阳 河南财经政法大学 本科第二批
王泽晨 河南财经政法大学 本科第二批
徐子萌 河南财经政法大学 本科第二批
郜时庆 河南财经政法大学 本科第二批
赵玉杰 河南财经政法大学 本科第二批
高星 河南财经政法大学 本科第二批
李若涵 河南财经政法大学 本科第二批
刘家辉 河南财经政法大学 本科第二批
龚梦婕 河南财经政法大学 本科第二批
李浦跃 河南财经政法大学 本科第二批
何宝君 河南财经政法大学 本科第二批
田英婕 河南财经政法大学 本科第二批
吴蕾 河南财经政法大学 本科第二批
郭琪 河南财经政法大学 本科第二批
戚华鑫 河南财经政法大学 本科第二批
杨丝雯 河南财经政法大学 本科第二批
何昆 河南财经政法大学 本科第二批
樊文泽 河南财经政法大学 本科第二批
陈园园 河南财经政法大学 本科第二批
胡昭君 河南财经政法大学 本科第二批
甘霖 河南财经政法大学 本科第二批
毕斯瑜 河南财经政法大学 本科第二批
葛鸿志 河南财经政法大学 本科第二批
王诗雨 河南财经政法大学 本科第二批
任慧 河南财经政法大学 本科第二批
张瀞文 河南财经政法大学 本科第二批
杨杰 河南财经政法大学 本科第二批
高亚 河南财经政法大学 本科第二批
李文柏 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
曹瑜浩 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
王怡然 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
王雪 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
上官雯翔 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
蔡一珂 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
王潇然 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
杨云霄 河南财经政法大学(国家留学基金委国际本科学术互认课程 本科第二批
田恒玮 河南财经政法大学(引进俄罗斯人民友谊大学本科课程) 本科第二批
李吉明 河南财经政法大学(引进国外大学课程) 本科第二批
吴泽江 河南财经政法大学(引进国外大学课程) 本科第二批
王璟 河南财经政法大学(引进国外大学课程) 本科第二批
杨诗雨 河南财经政法大学(引进国外大学课程) 本科第二批
曹鹏飞 河南财经政法大学(引进国外大学课程) 本科第二批
尹子行 河南财经政法大学(与俄罗斯中外合作办学) 本科第二批
郑冰卿 河南财经政法大学(与俄罗斯中外合作办学) 本科第二批
张兴 河南财经政法大学(与俄罗斯中外合作办学) 本科第二批
侯占琳 河南财经政法大学(与俄罗斯中外合作办学) 本科第二批
袁琛 河南城建学院 本科第二批
魏尚冉 河南城建学院 本科第二批
李勇康 河南城建学院 本科第二批
程婷 河南城建学院 本科第二批
海萌萌 河南城建学院 本科第二批
曹月 河南城建学院 本科第二批
孙家正 河南城建学院 本科第二批
李浩 河南城建学院 本科第二批
杨浩 河南城建学院 本科第二批
王蕙阁 河南城建学院(中外合作办学) 本科第二批
杨铭 河南大学 本科第二批
龚静 河南大学(国际通识课程) 本科第二批
王新元 河南大学(国际通识课程) 本科第二批
王若瀚 河南大学(国际通识课程) 本科第二批
张弛 河南大学(软件类专业) 本科第二批
陈家杰 河南大学(软件类专业) 本科第二批
魏毅 河南大学(软件类专业) 本科第二批
李天哲 河南大学(软件类专业) 本科第二批
曹竞哲 河南大学(软件类专业) 本科第二批
付玉谦 河南大学(软件类专业) 本科第二批
郭梁 河南大学(软件类专业) 本科第二批
赵仟 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
徐志浩 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
郭安东 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
苑钰 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
陈柯铭 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
邓涵 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
吴优 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
崔佳佳 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
王孜晓 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
杨旭 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
赵颂歌 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
韩茜 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
肖雅文 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
杨瑞鑫 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
李祥杰 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
刘煊 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
王若阳 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
任孟轩 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
赵博文 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
赵琦 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
吕羽琪 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
焦永年 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
余舜 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
刘佳乐 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
刘颖 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
郭光耀 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
李琛 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
吉步云 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
史铭哲 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
李滨 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
吕沛然 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
李晶华 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
王婉至 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
王钰茜 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
戴树天 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
戚晟怀 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
杨璞 河南大学(中外合作办学) 本科第二批
孟清一 河南工程学院 本科第二批
王菀涵 河南工程学院 本科第二批
王震 河南工程学院 本科第二批
张立娟 河南工程学院 本科第二批
张德传 河南工程学院 本科第二批
梁兆峰 河南工程学院 本科第二批
侯万里 河南工程学院 本科第二批
齐堃 河南工程学院 本科第二批
宋寒凝 河南工程学院 本科第二批
梁嘉琪 河南工程学院(中外合作办学) 本科第二批
苏展 河南工业大学 本科第二批
王瑞华 河南工业大学 本科第二批
周宗耀 河南工业大学 本科第二批
郭循棋 河南工业大学 本科第二批
王锟 河南工业大学 本科第二批
陈功凯 河南工业大学 本科第二批
李铮 河南工业大学 本科第二批
吴玉根 河南工业大学 本科第二批
徐继辉 河南工业大学 本科第二批
杨振 河南工业大学 本科第二批
王振 河南工业大学 本科第二批
李月 河南工业大学 本科第二批
赵霄 河南工业大学(中外合作办学) 本科第二批
李堂昊 河南工业大学(中外合作办学) 本科第二批
胡思羽 河南工业大学(中外合作办学) 本科第二批
吕惠 河南工业大学(中外合作办学) 本科第二批
王怀雨 河南警察学院 本科第二批
杨帆 河南科技大学 本科第二批
徐鑫港 河南科技大学 本科第二批
丁庭阁 河南科技大学 本科第二批
梁丽莎 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
施沐含 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
王国伟 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
荆光耀 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
樊家康 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
柳晨 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
郭亚飞 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
何武 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
温嘉伟 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
李晓然 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
郭静茹 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
王毅 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
雷丰瑜 河南科技大学(农林类专业) 本科第二批
王雪琪 河南科技大学(医学类专业) 本科第二批
闫琰 河南科技大学(中外合作办学) 本科第二批
刘天佑 河南科技大学(中外合作办学) 本科第二批
胡伟豪 河南科技大学(中外合作办学) 本科第二批
王怡 河南科技学院 本科第二批
刘聪慧 河南科技学院 本科第二批
姜雪 河南科技学院 本科第二批
宁洁 河南科技学院 本科第二批
王慧 河南科技学院 本科第二批
王柄智 河南理工大学 本科第二批
张悦 河南理工大学 本科第二批
张丽 河南理工大学 本科第二批
任希东 河南理工大学 本科第二批
董俊 河南理工大学 本科第二批
于洋 河南理工大学 本科第二批
冯春节 河南理工大学 本科第二批
张鹏阁 河南理工大学 本科第二批
张宁 河南理工大学(中外合作办学) 本科第二批
贾雄飞 河南理工大学(中外合作办学) 本科第二批
刘昕豪 河南理工大学(中外合作办学) 本科第二批
刘岳炎炎 河南理工大学(中外合作办学) 本科第二批
李颖鸽 河南牧业经济学院 本科第二批
赵静毅 河南牧业经济学院 本科第二批
张凯 河南牧业经济学院 本科第二批
刘培华 河南牧业经济学院 本科第二批
杨芳慧 河南牧业经济学院 本科第二批
戚世翔 河南牧业经济学院(中外合作)(就读英才校区) 本科第二批
李辰一 河南牧业经济学院(中外合作)(就读英才校区) 本科第二批
牛泽南 河南农业大学 本科第二批
张超男 河南农业大学 本科第二批
靳泽宇 河南农业大学 本科第二批
侯鑫 河南农业大学 本科第二批
王羽轩 河南农业大学 本科第二批
郭明昊 河南农业大学 本科第二批
王肖男 河南农业大学 本科第二批
秦佳丽 河南农业大学 本科第二批
姚萍 河南农业大学 本科第二批
唐恬 河南农业大学 本科第二批
王振岐 河南农业大学 本科第二批
袁淑敏 河南农业大学 本科第二批
许焱 河南农业大学 本科第二批
宋乃薇 河南农业大学 本科第二批
李宗豪 河南农业大学 本科第二批
王毅杰 河南农业大学 本科第二批
杜鑫 河南农业大学 本科第二批
岳冬梅 河南农业大学 本科第二批
靳文姣 河南农业大学 本科第二批
李冉 河南农业大学 本科第二批
张悦 河南农业大学 本科第二批
李俊强 河南农业大学 本科第二批
史济民 河南农业大学 本科第二批
宋岳洋 河南农业大学 本科第二批
李培鑫 河南农业大学 本科第二批
徐飞 河南农业大学 本科第二批
王静宇 河南农业大学 本科第二批
职金召 河南农业大学 本科第二批
李智健 河南农业大学 本科第二批
张桁嘉 河南农业大学(办学地点在许昌) 本科第二批
冯淑晗 河南农业大学(办学地点在许昌) 本科第二批
李闯 河南农业大学(办学地点在许昌) 本科第二批
王刚 河南农业大学(办学地点在许昌) 本科第二批
王高超 河南农业大学(办学地点在许昌) 本科第二批
计尧 河南农业大学(中外合作办学) 本科第二批
姬尚琪 河南农业大学(中外合作办学) 本科第二批
郭靖 河南农业大学(中外合作办学) 本科第二批
张佩璐 河南农业大学(中外合作办学) 本科第二批
张佳 河南农业大学(中外合作办学) 本科第二批
赵祥麟 河南师范大学 本科第二批
郝乐辰 河南师范大学 本科第二批
马泽鼎 河南师范大学 本科第二批
李雪 河南师范大学 本科第二批
张蒙 河南师范大学 本科第二批
陈轩 河南师范大学 本科第二批
徐颖 河南师范大学 本科第二批
张钰 河南师范大学 本科第二批
常甜 河南师范大学 本科第二批
张嘉琪 河南师范大学 本科第二批
董芳瑞 河南师范大学 本科第二批
秦璐 河南师范大学 本科第二批
谭琳越 河南师范大学 本科第二批
许甜甜 河南师范大学 本科第二批
张誉戈 河南师范大学 本科第二批
何广垚 河南师范大学 本科第二批
张雪 河南师范大学 本科第二批
荆雪 河南师范大学 本科第二批
王岸彬 河南师范大学 本科第二批
王曼丽 河南师范大学 本科第二批
田志威 河南师范大学 本科第二批
彭歌 河南师范大学 本科第二批
李济彦 河南师范大学 本科第二批
李茹 河南师范大学 本科第二批
李梦恬 河南师范大学 本科第二批
赵菁 河南师范大学 本科第二批
王凯月 河南师范大学 本科第二批
牛清云 河南师范大学 本科第二批
于新元 河南师范大学 本科第二批
冯之昆 河南师范大学 本科第二批
赵玥 河南师范大学 本科第二批
李煜超 河南师范大学 本科第二批
孟杰 河南师范大学 本科第二批
刘剑帅 河南师范大学 本科第二批
王雪 河南师范大学 本科第二批
韩佳倪 河南师范大学 本科第二批
李东方 河南师范大学 本科第二批
冯帆 河南师范大学 本科第二批
贺凡凡 河南师范大学 本科第二批
马佳骅 河南师范大学 本科第二批
张慧 河南师范大学 本科第二批
许靖杰 河南师范大学 本科第二批
郭晴 河南师范大学 本科第二批
张俊超 河南师范大学 本科第二批
王近军 河南师范大学 本科第二批
冯露阳 河南师范大学 本科第二批
王贺华 河南师范大学 本科第二批
杜耀 河南师范大学 本科第二批
陈浩杰 河南师范大学 本科第二批
温宁 河南师范大学 本科第二批
张晓彤 河南中医学院 本科第二批
姚瑶 河南中医学院 本科第二批
董佳安 河南中医学院 本科第二批
方茵茵 河南中医学院 本科第二批
崔嘉敏 河南中医学院 本科第二批
陈星 河南中医学院 本科第二批
李增辉 河南中医学院 本科第二批
李道贤 黑龙江大学 本科第二批
朱亚磊 黑龙江科技大学 本科第二批
陈卓茜 湖北第二师范学院 本科第二批
肖雨彤 湖北工业大学 本科第二批
李泽宇 湖北经济学院 本科第二批
黄静涵 湖北经济学院 本科第二批
赵鹏毅 湖北科技学院 本科第二批
花阳 湖北汽车工业学院 本科第二批
酒笑冉 湖北师范学院 本科第二批
刘远萌 湖南工业大学 本科第二批
潘登 湖南工业大学 本科第二批
高艺林 湖州师范学院 本科第二批
吴心怡 华北科技学院 本科第二批
魏立新 华北水利水电大学 本科第二批
李启帆 华北水利水电大学 本科第二批
张蕊 华北水利水电大学 本科第二批
罗志豪 华北水利水电大学 本科第二批
耿佳磊 华北水利水电大学 本科第二批
杨宁 华北水利水电大学 本科第二批
张平坤 华北水利水电大学 本科第二批
王思齐 华北水利水电大学 本科第二批
李子豪 华北水利水电大学 本科第二批
刘明珂 华北水利水电大学 本科第二批
崔建双 华北水利水电大学 本科第二批
常超航 华北水利水电大学 本科第二批
王汝敏 华北水利水电大学 本科第二批
高航 华北水利水电大学 本科第二批
王浩 华北水利水电大学 本科第二批
孟庆雨 华北水利水电大学(中外合作办学)各专业入学地点以录取通知书为准 本科第二批
李浬 淮阴师范学院 本科第二批
张旎 淮阴师范学院 本科第二批
王万强 黄淮学院 本科第二批
杨蔚然 黄淮学院 本科第二批
陈雅雯 黄淮学院 本科第二批
付一方 黄淮学院 本科第二批
马道萍 黄淮学院 本科第二批
郝娇娇 惠州学院 本科第二批
李玮珂 惠州学院 本科第二批
徐世良 惠州学院 本科第二批
郝亚鑫 吉林工商学院 本科第二批
闫婧怡 吉林华桥外国语学院 本科第二批
曲曼瑜 吉林华桥外国语学院 本科第二批
段中丽 吉林建筑大学 本科第二批
慈璐雨 吉林农业大学 本科第二批
赵志高 吉林农业大学 本科第二批
冯缘 吉林农业大学 本科第二批
刘鑫 吉林农业科技学院 本科第二批
闫乃雅 吉林师范大学 本科第二批
逄萌 济南大学 本科第二批
咸冉 江西科技师范大学 本科第二批
高偲齐 江西理工大学 本科第二批
刘帅 江西农业大学 本科第二批
祁增兴 江西农业大学 本科第二批
蔡辙飏 江西师范大学 本科第二批
黄金涛 江西师范大学 本科第二批
杨威豪 井冈山大学 本科第二批
白雪勇 昆明理工大学 本科第二批
戴东方 昆明理工大学 本科第二批
薛亭州 兰州交通大学 本科第二批
孟晨 辽东学院 本科第二批
尧翔 辽宁工业大学 本科第二批
李明慧 辽宁师范大学 本科第二批
李康瑞 辽宁师范大学 本科第二批
任静 辽宁师范大学 本科第二批
苗婷博 辽宁师范大学 本科第二批
丁艳 辽宁师范大学 本科第二批
马英杰 辽宁医学院 本科第二批
李仰敏 辽宁中医药大学 本科第二批
张昕 辽宁中医药大学 本科第二批
王紫薇 辽宁中医药大学 本科第二批
王倩 岭南师范学院(原湛江师范学院) 本科第二批
王磊 龙岩学院 本科第二批
陈静茹 洛阳理工学院 本科第二批
王子文 洛阳理工学院 本科第二批
赵紫琦 洛阳师范学院 本科第二批
古瑶 洛阳师范学院 本科第二批
王子玥 洛阳师范学院 本科第二批
冯思慧 洛阳师范学院 本科第二批
王丽园 洛阳师范学院 本科第二批
梁岚春 洛阳师范学院 本科第二批
尚永豪 洛阳师范学院 本科第二批
耿琳 洛阳师范学院 本科第二批
刘家鑫 洛阳师范学院 本科第二批
弥文焕 洛阳师范学院 本科第二批
郭易珂 洛阳师范学院 本科第二批
李雪岩 洛阳师范学院 本科第二批
张楠 洛阳师范学院 本科第二批
杨江波 闽南师范大学 本科第二批
纪悦 内蒙古财经大学 本科第二批
姚尧 内蒙古工业大学 本科第二批
郑超航 内蒙古工业大学 本科第二批
高松 内蒙古科技大学 本科第二批
毛月恒 内蒙古农业大学 本科第二批
毛天雨 内蒙古农业大学 本科第二批
张子玥 内蒙古师范大学 本科第二批
张冰倩 南昌工程学院 本科第二批
赵雯楚 南昌航空大学 本科第二批
范大鹏 南昌航空大学 本科第二批
张雨 南昌师范学院 本科第二批
潘彦熹 南京工程学院 本科第二批
张瑶 南阳理工学院 本科第二批
李雅峥 南阳理工学院 本科第二批
姜雪 南阳理工学院 本科第二批
孔瑞洁 南阳理工学院(中外合作办学) 本科第二批
张李昂 南阳理工学院(中外合作办学) 本科第二批
毕广 南阳理工学院(中外合作办学) 本科第二批
王钰秋 南阳理工学院(中外合作办学) 本科第二批
姬雅欣 南阳师范学院 本科第二批
黄郅祺 南阳师范学院 本科第二批
关雅杰 南阳师范学院 本科第二批
冯化远 宁夏大学 本科第二批
李菁 平顶山学院 本科第二批
张团伟 平顶山学院 本科第二批
黄栋霖 平顶山学院 本科第二批
朱琪琪 平顶山学院(软件类专业) 本科第二批
李文瑾 齐鲁工业大学 本科第二批
杨文泽 齐齐哈尔医学院 本科第二批
李嘉梁 青岛大学 本科第二批
吕明玥 青岛大学 本科第二批
沙宇航 青岛大学 本科第二批
李子晨 琼州学院 本科第二批
王深 衢州学院 本科第二批
李晨阳 泉州师范学院 本科第二批
程璐 山东建筑大学 本科第二批
崔震涛 山东建筑大学 本科第二批
高晴 山东建筑大学 本科第二批
孟恬畅 山东理工大学 本科第二批
卢命迪 山东农业大学 本科第二批
李含宇 山东农业大学 本科第二批
狄鹏 山西财经大学 本科第二批
张嘉良 山西农业大学 本科第二批
陈祖民 山西农业大学 本科第二批
刘洋洋 陕西中医学院 本科第二批
李芸孜 商丘师范学院 本科第二批
朱冬芝 商丘师范学院 本科第二批
王艺霖 商丘师范学院 本科第二批
闫梦娇 商丘师范学院 本科第二批
王新元 商丘师范学院 本科第二批
娄俊杰 上海电力学院 本科第二批
沈致远 上海电力学院 本科第二批
陈鹏飞 上海金融学院 本科第二批
申林 上海金融学院 本科第二批
姜荔雯 上海体育学院 本科第二批
张彦 上海应用技术学院 本科第二批
赵维维 上海政法学院 本科第二批
程青子 沈阳工程学院 本科第二批
彭伟 沈阳工程学院 本科第二批
杨森 沈阳工程学院 本科第二批
韩晓 沈阳工业大学 本科第二批
娄晨阳 沈阳航空航天大学 本科第二批
刘戈恒 沈阳化工大学 本科第二批
陈方圆 沈阳化工大学 本科第二批
王玮琪 沈阳理工大学 本科第二批
吕冰 沈阳理工大学 本科第二批
王寒 沈阳理工大学 本科第二批
李肖均 沈阳师范大学 本科第二批
李天鹏 沈阳师范大学 本科第二批
苏航 沈阳师范大学 本科第二批
刘萱 沈阳师范大学 本科第二批
张雅茹 首都体育学院 本科第二批
杨磊磊 四川理工学院 本科第二批
冯国泽 四川农业大学 本科第二批
李政昊 四川农业大学 本科第二批
程金金 四川农业大学 本科第二批
程佳惠 四川外国语大学 本科第二批
徐子翔 四川外国语大学 本科第二批
武雪婷 太原师范学院 本科第二批
祝薇雅 天津城建大学 本科第二批
张源仁 天津城建大学 本科第二批
张芃悦 天津城建大学 本科第二批
魏冬 天津城建大学 本科第二批
徐敬轩 天津城建大学 本科第二批
高刘畅 天津科技大学 本科第二批
杨帆 天津科技大学 本科第二批
杨俊杰 天津科技大学 本科第二批
吴冰雪 天津理工大学 本科第二批
郝悠然 天津理工大学 本科第二批
炎士珂 天津农学院 本科第二批
张博 天津商业大学 本科第二批
常盼盼 天津商业大学 本科第二批
金正阳 天津师范大学 本科第二批
张秋实 天津职业技术师范大学 本科第二批
张函静 天津中医药大学 本科第二批
申丕一 梧州学院 本科第二批
王震 五邑大学 本科第二批
王浩远 武汉纺织大学(原武汉科技学院) 本科第二批
苗圃 武汉纺织大学(原武汉科技学院) 本科第二批
朱琦纬 武汉工程大学 本科第二批
杨玉辰 西安邮电大学 本科第二批
李莹紫 西北民族大学 本科第二批
吕懿净 西藏民族学院 本科第二批
李宗宸 西华大学 本科第二批
王立 西南民族大学 本科第二批
赵倩迪 西南民族大学 本科第二批
李桢 西南民族大学 本科第二批
毛洁 西南石油大学 本科第二批
郝宁可 厦门理工学院 本科第二批
杨澜 新乡学院 本科第二批
张宸玮 新乡学院 本科第二批
张钰 新乡学院 本科第二批
李俞锟 新乡学院 本科第二批
刘莹 新乡学院 本科第二批
刘思佳 新乡学院 本科第二批
王梦寒 新乡学院 本科第二批
王智洋 新乡学院 本科第二批
林雅菲 新乡学院 本科第二批
赵子龙 新乡学院 本科第二批
龚志德 新乡学院 本科第二批
苏晨超 新乡学院 本科第二批
杜明直 新乡学院 本科第二批
蔡鹏宇 新乡学院 本科第二批
陈平 新乡医学院 本科第二批
韩子昂 新乡医学院 本科第二批
张贵娇 新乡医学院 本科第二批
张艺博 新乡医学院 本科第二批
郑莹 新乡医学院 本科第二批
韩霜 新乡医学院 本科第二批
王盼盼 新乡医学院 本科第二批
盛洁 新乡医学院(中外合作办学和通识教育) 本科第二批
周淑君 新乡医学院与漯河医学高等专科学校合作办学 本科第二批
尚晗钰 信阳农林学院 本科第二批
黄亚培 信阳农林学院 本科第二批
明月 信阳师范学院 本科第二批
张书祎 信阳师范学院 本科第二批
马映贤 信阳师范学院 本科第二批
王多多 信阳师范学院 本科第二批
高侃鑫 信阳师范学院 本科第二批
张云霄 信阳师范学院 本科第二批
祝梦佳 徐州工程学院 本科第二批
李韵霏 许昌学院 本科第二批
廖贇 许昌学院 本科第二批
刘振江 许昌学院 本科第二批
张鑫利 许昌学院 本科第二批
王一冉 许昌学院 本科第二批
王怡真 许昌学院 本科第二批
辛鹏飞 烟台大学 本科第二批
李英杰 烟台大学 本科第二批
邢其楠 云南农业大学 本科第二批
王崇儒 浙江传媒学院 本科第二批
宋威 浙江传媒学院 本科第二批
张式鑫 浙江传媒学院 本科第二批
苗明琪 郑州大学 本科第二批
冯凯伦 郑州大学 本科第二批
孙晓辉 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
黄征 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
王文佳 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
张琪瑶 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
刘孟月 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
闫子语 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
岳靓 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
王大庆 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
赵文欣 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
熊瑞龄 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
仲伟宁 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
吴桐 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
孙祎帆 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
李仪 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
陆茜 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
连莲 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
崔怡帆 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
卫东方 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
郭玥含 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
张昕 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
陈阳 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
刘倍滋 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
李文哲 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
张宝月 郑州大学(中外合作办学) 本科第二批
韩夏 郑州航空工业管理学院 本科第二批
于浩 郑州航空工业管理学院 本科第二批
牛雅馨 郑州航空工业管理学院 本科第二批
黄学恒 郑州航空工业管理学院 本科第二批
吕睿达 郑州航空工业管理学院 本科第二批
卓培歌 郑州航空工业管理学院 本科第二批
秦杨 郑州航空工业管理学院 本科第二批
陈聪 郑州航空工业管理学院 本科第二批
赵珂昕 郑州航空工业管理学院 本科第二批
闫鑫 郑州航空工业管理学院 本科第二批
任敬伟 郑州航空工业管理学院 本科第二批
李淑华 郑州航空工业管理学院 本科第二批
杨宏伟 郑州航空工业管理学院 本科第二批
杨凯 郑州航空工业管理学院 本科第二批
冯芊芊 郑州航空工业管理学院 本科第二批
张森 郑州航空工业管理学院 本科第二批
周丽 郑州航空工业管理学院 本科第二批
樊英姣 郑州航空工业管理学院 本科第二批
姬德茹 郑州航空工业管理学院 本科第二批
银桥 郑州航空工业管理学院 本科第二批
杨村会 郑州航空工业管理学院 本科第二批
张彤 郑州航空工业管理学院(中外合作办学) 本科第二批
李玉留 郑州轻工业学院 本科第二批
孙阳 郑州轻工业学院 本科第二批
邵溢纯 郑州轻工业学院 本科第二批
岳宝华 郑州轻工业学院 本科第二批
张志 郑州轻工业学院 本科第二批
赵琛 郑州轻工业学院(中外合作办学) 本科第二批
张晨悦 郑州轻工业学院(中外合作办学) 本科第二批
曾汉成 郑州轻工业学院(中外合作办学) 本科第二批
魏鑫 郑州轻工业学院(中外合作办学) 本科第二批
郝同鑫 郑州轻工业学院(中外合作办学) 本科第二批
宋嘉栋 郑州轻工业学院(中外合作办学) 本科第二批
张彦青 郑州轻工业学院(中外合作办学) 本科第二批
张博康 郑州师范学院 本科第二批
杜元珍 郑州师范学院 本科第二批
郭书径 郑州师范学院 本科第二批
张燕亭 郑州师范学院 本科第二批
梁玉鹏 中国民用航空飞行学院 本科第二批
薛冰 中原工学院 本科第二批
王子玥 中原工学院 本科第二批
田野 中原工学院 本科第二批
耿佳琦 中原工学院 本科第二批
狄源祥 中原工学院 本科第二批
张璐 中原工学院 本科第二批
王浩然 中原工学院 本科第二批
胡翔宇 中原工学院(中外合作办学) 本科第二批
李俊邦 中原工学院(中外合作办学) 本科第二批
王珂 中原工学院(中外合作办学) 本科第二批
陈雪洁 中原工学院(中外合作办学) 本科第二批
薛洋 仲恺农业工程学院 本科第二批
王蔚然 重庆第二师范学院 本科第二批
王竟锞 重庆工商大学 本科第二批
金秋 重庆工商大学 本科第二批
茹祥弘 重庆工商大学 本科第二批
卫雷 重庆工商大学 本科第二批
贾楠 重庆理工大学 本科第二批
崔琳 重庆师范大学 本科第二批
董华锋 重庆文理学院 本科第二批
赵迪 周口师范学院 本科第二批
郑金慧 周口师范学院 本科第二批
白雪 周口师范学院 本科第二批
2Za河南省新乡市第一中学

河南省新乡市第一中学
豫ICP备:06007185号
©2007-2018; Copyright.
老校区-地址:新乡市金穗大道51号 电话:0373-5082653 传真:0373-5082653 邮编:453000
东校区-地址:新乡市平原路东段 电话:0373-5056100 传真:0373-5056100 邮编:453002
南校区-地址:新乡市丰华路南段 电话:0373-3552588 传真:0373-3552501 邮编:453000